Отзыв:

Для более быстрого выздоровления и профилактики гриппа и ОРВИ.

11.01.2017
Дата: 04.04.2017
Достоинства: Более быстрое выздоровление.
Недостатки: Цена, возможны аллергические реакции.

Здравствуйте! В сезон простуды и гриппа сейчас очень часто назначают иммуномодулирующие и противовирусные препараты.

Я сторонник, того чтоб организм сам справлялся с простудой, но бывают случаи, что без помощи уставший организм (особенно весной, когда запас витаминов на исходе)уже не справляется. Так особо сильно чувствуется упадок сил, температура поднимается до 39 и возникают осложнения.

Препарат "Лавомакс" купила в аптеке, когда болела ОРВИ (т.е. уже вирусы бушевали во всю). Для лечения гриппа и ОРВИ (мой случай) необходимо два дня было пить по одной таблетке, а затем через день еще по одной. Получается на курс надо шесть таблеток, (а в одной пачке именно шесть).

Таблетки желтого переходящего в оранжевый цвет, яркие такие, размер не очень большой, принимать легко, запивать водой. Принимала таблетки после еды и полоскания горла.

Конечно кроме данного препарата я начала принимать витамины и обильное питье и уже через дав дня температура пошла заметно на убыль. Не знаю заслуга это таблеток, или просто я быстро вышла из этого состояния, но не было у меня как обычно после болезни - упадка сил и долгого восстановления.
Я вышла на работу через неделю после начала болезни (чувствовала уже себя хорошо), но оставалось еще две таблетки выпить.

Рекомендую, быстрее справляются с вирусом при ослабленном иммунитете.