Отзыв:

Помогла восстановить иммунитет после аллергических реакций у ребенка.

11.01.2017
Дата: 14.03.2017
Достоинства: Не вызывая аллергию восстанавливает иммунитет.
Недостатки: Не приятный запах у таблеток.
250 р

Здравствуйте! Изначально к Спирулине относилась довольно скептически. Конечно прочитала, что богатая своими микроэлементами, она поднимает иммунитет, восполняет дефицит витаминов и минералов, восстанавливает печень избавляя от токсинов и многое другое.

Врач порекомендовал принимать ребенку после курса лечения аллергии. Купили в аптеке БАД Спирулина ВЭЛ. В упаковке 60 таблеток, т. К. ребенку было три года пить надо было по одной таблетке три раза в день. Таблетки мы крошили, разбавляли водой и сразу запивали. Целую таблетку проглотить трудно, тем более ребенку.

Таблетка темно - зеленого цвета с характерным запахом. Здесь может возникнуть проблема, т.к. запах довольно специфический, а если раздавить таблетку еще усиливается. Не каждый ребенок согласиться такое принимать. Но уговорами мы все таки принимали этот препарат.

Лично я довольна результатом, аллергические реакции начали проходить, иммунитет укрепился и мы достаточно долго не болели простудными заболеваниями.
Вот спустя год опять в садике часто простуживались, начала давать витамины - нас начало сыпать.
Опять принимаем «Спирулину ВЭЛ», нет аллергических реакций, все в норме, надеюсь необходимые микроэлементы опять поднимут наш иммунитет.

Рекомендую, если вам посоветовал специалист.