Отзыв:

Мое знакомство с сайтом, или как долго ждать свои 500 рублей!

11.01.2017
Дата: 03.10.2017
Достоинства: Сайт платит в соответствии со своими правилами.
Недостатки: Редактировать уже опубликованный отзыв невозможно.

Здравствуйте! Всем, кто знаком или хочет познакомиться с данным сайтом сразу становится известно о первоначальном бонусе при регистрации(300 рублей). Это конечно очень заманчивый плюс. Дальше еще 50 за написание первых 10 отзывов.

Если вы не совсем лентяй, (а бонусы стимулируют к работе), то уже через день 350 рублей у вас на счету, да и несколько рублей за отзывы и просмотры.

Сказать честно, получив свои бонусы на баланс, мое рвение немного угасло, но я периодически писала о своих впечатлениях о тех или иных вещах. Писать не сложно, если использовал на себе данное средство, лекарство или диету например.

Изначально, как новичку было не совсем легко, НО спасибо модераторам если я не совсем корректно писала отзыв они отсылали на доработку, а в последующий раз очень доходчиво комментировали недочеты (даже мне, без опыта было понятно!).

Вот на днях я вывела свою первую сумму 550 рублей! Теперь плюсы и минусы работы:
Плюсы
+Понятная регистрация и условия работы
+Бонусы при регистрации
+Адекватная модерация
+Множество тем для написания отзывов
+Можно писать в черновом варианте

Минусы
-Можно забыть цену, если товар покупался давно, а это поле обязательно к заполнению
-Нет оповещения, если ответили на мой комментарий в другом отзыве

И еще некоторые нюансы:
Если писать отзыв, то лучше до обеда, тогда модерация будет быстрее.
Отзывы с фото всегда лучше просматриваются.
Вывод первой минимальной суммы 3-4 дня, можно написать администрации - отвечают быстро.
Если отзыв уже опубликован, редактировать его невозможно, даже если со временем товар вас не устроил.

Если все подытожить - мне приятно находится и работать на данном сайте, думаю мы с ним подружились, поэтому РЕКОМЕНДУЮ!