Отзыв:

DFS Bubble Gum лак имя которому - нежность.

06.10.2015
Дата: 26.11.2015
Достоинства: Хорошая текстура, цена, приятные цвета, носится 14 дней.
Недостатки: На 14 день откололось 2 ногтя
350 р

Здравствуйте, милые дамы!

В своем отзыве я хочу поделиться с вами опытом и впечатлением об использовании
гель-лака DFS Bubble Gum цвет 091 Yana.

Иногда наступают такие моменты в жизни, когда хочется абсолютной нежности, мягкости, прекрасного бежевого-розового оттенка в своем гардеробе и настроении.
Именно в такой момент жизни я стала использовать гель-лак Bubble Gum 091.
Название звучит смешно - «жевательная резинка», но, наверное производитель хотел подчеркнуть тем самым яркость, индивидуальность, взрыв красок или саму консистенцию лака. А я из всей феерии палитры выбрала самый нежный и милый.

Итак лирику в сторону перейдем к технической части:

Флакон.

Представлен объемом 15 мл. Это довольно таки хороший объем лака за ту цену, которая представлена в официальном магазине dutyfreesalon. Com – 350 рублей, а если ты становишься членом клуба, то 299 рублей.

Цвет

Полностью соответсвует тому, что я увидела на мониторе и тому, что нанесен на крышечку.

Нанесение

Вообще я не люблю светлые лаки за их сложное нанесение и проплешины. В данном случае мне хватило всего 2 слоев. Производитель акцентирует, что можно использовать топы и базу других производителей, у меня с этим проблем не возникло.
Первый слой

2 слоя

Лак не течет, не пузыриться. В меру густой. Наносить мне его было легко и приятно. Сушила в лед-лампе.

Внешний вид.

Очень плотный, бежево-розовый аккуратный маникюр. Руки с таким лаком выглядят очень ухоженно, стильно. В офисе не отвлекает от работы. Не затирается и не пачкается.

Через 5 дней мне захотелось его немного разнообразить и я сделала стемпинг в сиреневых тонах, получилось очень элегантно.

В носке.

Производитель обещает стойкость лака до 14 дней. Могу вас уверить, что это не обман. Ровно 14 дней. А потом я не знаю, что с ним происходит, т.к. обычно я гель-лаки светлых тонов могу носить до 3 недель не беспокоясь, что отросший край будет бросаться в глаза. Но этот начинает трескаться и слезать. 2 ногтя на кончиках потрескались и хотя, я все равно хотела его уже снимать, этот момент краткосрочности мне не очень понравился. Но оценку снижать не буду, т.к. производитель честно пишет о сроках.
Снимается легко, верхний слой чуть спиливаю.

Рекомендую как неплохой бюджетный вариант гель- лака. По сравнению с «Шеллак» разница в цене вдвое ниже, а уровень не хуже.