Отзыв:

Красивый серебряный узор.

06.10.2015
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Цена, цвет, пигментация
Недостатки: Не обнаружила

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Раньше я часто рассматривала с удовольствием рисунки на ногтях у других девушек. Мне очень нравились разные дизайны и просто лак в маникюре казался скучным. Но я полагала, что достичь такого совершенства четких линий и одинаковых рисунков - это высший пилотаж и очень сложное исполнение.

Так я думала пока не узнала про стемпинг. Узнала и загорелась, что тоже так хочу. Сначала приобрела Конад, пластины, скребок штампик и 2 тона лаков. Стала тренироваться, хотелось разнообразия тонов. Но цена на Конад кусалась. Я нашла неплохую замену.
Лаки от фирмы Planet Nails. Не со всеми оттенками знакомство случилось удачным, расскажу о самом эффектном и хорошо пигментированном.

Planet nails Stamping nail art №9 - имеет цвет настоящего серебра.

Сам флакон небольшой - 6,5 мл.
Производство - Германия.

В меру густой сохнет не быстро. При нанесении на пластину, хорошо стирается с рисунка и переносится на штампик. Нравится пигментация этого тона. Его видно на ногтях. Лак не течет и не размазывается при переносе рисунка сохраняется четкость линий.

В отличие от других оттенков, которые я пробовала этот оказался удачным. Черный , желтый и красный были либо мало пигментированы, либо вовсе не переносились с пластины.

Цена лака всего 70 рублей. Для тех, кто только начал осваивать технику стемпинга такой лак пригодится в наборчике.

Тон очень красиво смотрится в сочетании с темными цветами лака. Черным, синим, фиолетовым. Серебро смотрится так словно мороз оставил свои узоры на ногтях.

Для разнообразия конечно рекомендую.