Отзыв:

1000 удовольствий для тела и души.

06.10.2015
Дата: 30.10.2015
Достоинства: Натуральный состав, большой выбор, демократичная цена.
Недостатки: Некоторые средства мне не подошли.

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Хочу с Вами поделиться своими ощущениями от многолетнего опыта общения с маркой косметики "Savonry".
Меня распирает гордость за нашу отечественную продукцию компании «Savonry» производство которой находится в городе на Неве Санкт-Петербург.
Если я еду в гости к друзьям, собираюсь в путешествие за границу я всегда беру с собой мини сувенир компании «Savonry»
Косметика полностью органическая и обладает высоким качеством.

Уход за телом.

Мои фавориты.

Я являюсь истинным поклонником всех скрабов для тела этой компании.
Они представлены в 2 направления
- соляные
Основной компонент морская соль с добавлением ценных масел и экстрактов.
-Сахарные
Основной компонент тростниковый сахар с маслами и экстрактами.

Натуральные масла.

Считаю их лучшими для массажа и уходу за волосами. Выбор огромный.
Я остановиласьна с ароматом персика.

Косметический мёд.
Невероятная сладость для тела и медового массажа. Применяю их как в бане, так и беру на курс антицеллюлитного массажа.

Косметический йогурт
Вот эти вкусняшки у меня заканчиваются очень быстро. Они невероятно воздушные, легко впитываются и не забивают поры. Отличная замена кремам для тела.

Уход за лицом.

Мои фавориты.

Каолиновая маска - это нечто для обладателей жирной кожи с угрями. Хорошо отбеливает и подсушивает мелкие прыщички.

Мои аутсайдеры.
Вот если уход за телом у меня придирок нет, то за лицом.

Тоники

Я их вообще не поняла. Приятные запахи и состав. Но для меня неэффективны.
Крем-масло
Очень жирные и плотные оказались для моей кожи.

Уход за руками.

Соляные ванночки для рук.

Знаю, что баловство, но с «Савонри» оно такое приятное.
Конечно фаворит!

Для душа и душИ!

Мои фавориты.

Шарики бурлящие. Такая красота, глаза разбегаются от выбора. Всегда приятно принимать ванну с такими шариками
Мыло.
Невероятной красоты глицериновое мыло. Многие мыловары делают сами такую красоту, но я не умею. И считаю у «Savonry» разумная цена и хорошее качество.

Мои аутсайдеры

- Молочко для ванн сухое молоко с эфирными маслами
-Шоколад для ванны (какао порошок, сухое козье молоко, сливки и экстракты)
Мне не очень приятно было чупахаться в ванной с разведенными порошками. Вроде и питательно, но потом и вся ванная была жирно масляная. Я отмывала её долго и весь эффект расслабления пропал . Не куплю больше при этом считаю цену завышенной за эту продукцию. 60 рублей за 100 грам.

У магазина есть свой официальный интернет магазин с очень приятным обслуживанием savonryshop.ru где можно более детально изучить продукцию, почитать статьи и посмотреть цены с составом.