Отзыв:

Деньги выводила, сравнение отзовиков на которых пишу!

20.03.2016
Курган
Дата: 03.09.2017
Достоинства: платит, бонусы,
Недостатки: требуется время

Доброго времени суток!
Давно хотела написать о сайте отзывов IRecommend, на нем я зарегистрировалась чуть больше года назад, но пишу не часто. Похвастаться мне особо не чем, но сравнить хочу с другими отзовиками такими как Спасибо всем и Отзовиком (подробнее про этот сайт отзывов уже писала здесь).

На сайте IRecommend у меня совсем нет друзей, поэтому деньги тут начисляются исключительно за просмотры. Всего у меня написан 41 отзыв, вывела уже больше 500 рублей, можно и больше, но вы видете, что я сама к этому не стремюсь.

Про топы я здесь не особо понимаю, просто пишу, когда есть желание. Если есть друзья, которые вас проплюсуют, то возможность засветиться есть.

А недавно появилась возможность получать бонусы за написание отзывов. Максимальный бонус 6 рублей я получила за обзор экскурсии "Город Эфос", минимальный был 2 рубля.

Что касается сравнения отзовиков, то больше все таки мне нравится сайт Отзовик, там у меня 127 отзывов, есть друзья, но в последнее время появляюсь очень мало и пишу только раз в месяц. Здесь поначалу меня привлекли бонусы за написание отзывов и как-то понравился. Просмотры есть везде, но не сильно большие. По просмотрам, пожалуй, только Спасибо всем немного уступает.

Спасибо за просмотр!