Отзыв:

Деньги отсюда вывести не получится.

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 12.05.2020
Достоинства: нет
Недостатки: не платит

На работе имею много свободного времени возле компьютера, поэтому трачу его на многие вещи. в том числе и на небольшой заработок в интернете. Пробовал разные виды: и сайты-отзовики, и сайты вопросов-ответов, и электронные биржи. Не мог пройти и мимо сайтов такого вида как опросники, когда начисляют деньги за ответы на анкеты. Причем практика общения с такими сайтами была как удачной, так и неудачной. Причем неудачной я называю такие сайты, на которых мне просто не приходили опросы, поэтому заработать что-то там было трудно. Бывает всякое, но откровенного обмана я на таких сайтах не встречал. Не встреча до тех пор, пока не столкнулся с anketer.org.

Главная проблема сайтов-опросников в том, что анкеты приходят нечасто, не регулярно, именно это и заставляет искать новые опросники, чтобы расширить базу заработка. Именно так я и наткнулся на anketer.org, когда искал новые сайты.

Сначала ничто не настораживало, сайт визуально вроде неплохой.

Опросы время от времени приходили, я аккуратно заполнял анкеты. Сразу скажу, что сильно на этом сайте я не упирался, т.к. имел "основные" сайты для заработка. Но со временем на anketer.org у меня скопилась сумма на вывод. Вот только вывести ее у меня не получилось, т.к. сайт постоянно повышал планку минималки как только я к ней приближался. После этого я понял, что меня просто разводят. Я работал на многих сайтах, везде свои плюсы и минусы, но везде платили честно. С таким разводом как на anketer.org я столкнулся в первый раз.

Не рекомендую тратить свое время на anketer.org.Куда лучше работать на проверенных сайтах. Могу порекомендовать вот эти: Сайт Anketka.ru или Сайт интернет-опросов YouThink