Отзыв:

Действительно вкусные, сочные сосиски в которых даже есть сыр

20.06.2016
Таганрог
Дата: 12.12.2017
Достоинства: Сочные, сытные, есть сыр, цена
220 руб за кг

Сегодня я хочу написать свой отзыв о сосисках, которые я на прошлой неделе купил в магазине "Магнит". Вообще, если честно, то не люблю российские сосиски, варёную колбасу, но тут меня просто что-то осенило. Захотелось приехать домой, отварить горячую сосиску, горчица, свежий горячий хлеб и все это с огромным удовольствием съесть.

По этому я спросил у продавца, какие сосиски наиболее сочные и вкусные и она мне предложила купить именно Сосиски Русские колбасы "Вкусные с сыром", что я и сделал. Конечно очень переживал, что сейчас опять они будут не вкусные и придётся их скормить уличным котам, которые иногда не едят ни сосиски, ни варёную колбасу, наверное боятся отравиться тоже. Или в них нет ничего съедобного.

Но я отклонился от темы. И так, придя домой стал сразу читать кто изготовитель сосисок

Ничего плохого вроде как не увидел. Состав сосисок мне понравился, потому, что в нём не было ничего не понятного.

Но состав-составом, главное попробовать их на вкус, что я и сделал. Отварил соски и стал пробовать. И Вы знаете, они таки не плохие. В меру упругие, сочные и в них очень много сыра. Сыр не растекается и не вытекает из сосисок при варке, а остаётся как бы внутри сосисок, маленькими кусочками и от этого сосиски становятся ещё вкуснее. А то бывает такое, что берёшь сосиски с сыром, и пока они варятся, весь сыр из них вытекает в кастрюлю с водой. А в этих сосисках такого не произошло. Но может потому, что я не стал снимать с них оболочку и кинул их в кипящую воду. К стати, оболочка у сосисок тоже снимается очень легко, что меня обрадовало. Иногда от горячих сосисок просто не возможно оторвать оболочку, без мучений и долгих усилий.

В общем мой вердикт один: Смело можно покупать эти сосиски, кушать всей семьёй. Название сосисок соответствует действительности—они сочные, сытные и главное вкусные с сыром. Всем советую. Да, забыл самое главное—цена у сосисок хорошая, килограмм сосисок стоит 220 рублей.

Ирин-Ка
написала 12 декабря 2017 в 19:17

А нам с сыром не очень нравятся. Привыкли к молочным

написал 12 декабря 2017 в 21:44

Ну это каждому свое. Мне больше всего нравятся и сосиски и сардельки с сыром.

marina65
написала 13 декабря 2017 в 00:26

Надо попробовать такие в Магните. Люблю сосиски с сыром, в Глобусе покупаю, но там дороже)

Helgochka
написала 17 декабря 2017 в 11:14

На упаковке сосиски выглядят более аппетитно, чем на самом деле((