Отзыв:

Сериал "Чернобыль. Зона отчуждения"-2 сезон. Это убойный сериал

20.06.2016
Таганрог
Дата: 11.11.2017
Достоинства: Самый лучший Российский сериал. Держит в напряжении до последней серии.
Недостатки: Игра актрисы Кристины Казинской (Аня)

Наконец-то! Я дождался продолжения сериала "Чернобыль. Зона отчуждения"-2 сезон, который с первых минут, как первая часть этого сериала, сразу держит всех в напряжении. А что же будет дальше?

Сегодня показали только две серии этого сериала. А всего их в сериале 8 серий. То есть растянут на долго, скорее всего. Но это не страшно. Главное, что сериал все-таки сняли и его показывают. И так, что можно сказать об этих двух сериях? Сериал снят качественно, роль Паши и Лехи просто на высоте, как и в первой части. Больше всего не нравиться игра Кристины Казинской(Аня). Ее манера говорить, а вернее выдавливания слов от куда-то из глубины, раздражала и в первой части. Одним словом, актерских данных у нее нет, но это на мой взгляд.

Ещё в сериале снимается Ольга Бузова и слава тебе Боже, что роль у нее совсем незначительная, она играет диктора центрального телевидения. Рассказывает новости.

Пересказывать сюжет сериала не буду, так, как это надо не слушать, ни тем более читать, а смотреть. И самое главное, мне очень повезло и через кое-каких друзей, мне удалось узнать полностью сюжет всех серий, по этому сериал будет просто с супер. Погони, драки, перестрелки, ну и конечно цель, все вернуть обратно. Чтобы авария АЭС случилась не в Америке, а как и должно было быть на ЧЭС. А вот удастся ли нашим героям вернуть все обратно, мы увидим в последних сериях, которых, как я уже и говорил 8 штук. Сериал "Чернобыль. Зона отчуждения"-2 сезон будут показывать по пятницам по две серии. Удачного просмотра. Надеюсь сериал вам понравится также, как и мне.

natsha
написала 11 ноября 2017 в 14:25

Как только узнала, что вышло продолжение, сразу же кинулась смотреть!

написал 11 ноября 2017 в 15:30

Тоже вчера с удовольствием посмотрел. Вообще хорошо сняли сериал. Мне и первая часть очень понравилась. Это такая редкость у нас, когда сериал хочется смотреть и пересматривать.

avgust
написал 12 ноября 2017 в 17:39

А у нас в Гадюкино только НТВ и 1й канал показывает. Будет время на ютубе посмотрю.

написал 1 декабря 2017 в 22:48

Ничего не потеряли. Вторая часть начало хорошее, середина полный шлак, а конец вообще мрак. Полный маразм. Ожидал от сериала большего. Конец такой замутили, что просто жесть. С первым сезоном вообще не сравнить.