Графика
Отзыв:

Даже кошаки должны уметь читать!

18.12.2016
абакан
Дата: 10.04.2017
Достоинства: Великолепный сюжет; атмосфера; юмор; музыка; мультипликация
Недостатки: Не заметил
Графика

Случайно сегодня наткнулся на этот мультфильм и решил его посмотреть онлайн. Пусть это и мультфильм, но предчувствие того, что его интересно будет глянуть не только детям, но и взрослыми в этот раз меня не подвело. Думаю это вызвано не только юмором в сюжете, но и очень хорошо раскрытыми образами персонажей! Один только большой кот главной роли чего только стоит.

Ведь он был уважаем не только из-за своей физической силы и мужества, но знаниям которые он черпал из книг. Особенно конечно мне запомнились их походы за едой. Так как сразу стало ясно причина такого вот внешнего авторитета большущего кота. Да и вообще этот кот неплохо разбирался в психологи людей и ему было неважно то, как его будут называть.

Главное чтобы его кормили и любили. Но в уличной жизни важнее иметь друзей и связи для выживания, а также знания. А если типа ещё и называют босом и бояться, то жизнь на улице тебе может показаться наиболее сладкой и интересной, чем жизнь с хозяином, который не умел готовить, но очень тебя любит!