Отзыв:

Троица вернулась!

18.12.2016
абакан
Дата: 04.01.2017
Достоинства: Сюжеты; зрелищность; пейзажи; масштабность; юмор; подача информаций не скучная
Недостатки: Не заметил

Думаю большинство людей всё же неравнодушны к автомобилям. Особенно если они дорогие, красивые и мощные. Вот как раз эта передача об автомобилях и не только. Но по сути - эта новая версия передачи Топ Гир. В общем все ведущие перешли работать сюда сменив работодателя BBC на Amazon. Хорошо, что кроме смены их работодателей и названия в сущности нечего не сменилось.

Поэтому в кадрах зритель видит не только красивые автомобили и пейзажи тех мест где они бывают, но и типичный стиль подачи информаций ведущих с их шутками, подколами и т. П. В этом плане всё осталось прежним и именно поэтому эту троицу так любят до сих пор. На мой взгляд ведущие этой передачи не заостряют внимание на мелочах, а говорят об авто именно так, как его чувствуют в целом!

Ну и в этой передаче новый гонщик лицо которого не скрыто, но при этом он признаёт лишь 8 цилиндров в авто, а всё остальное считает капиталистическим или социалистическим. Соглашусь с ним то, что вместо того чтобы добавлять цилиндров в авто некоторым производителям проще поставить турбину... В общем вернулось старое, но под новым названием и с новым трэком и гонщиком вместо Стига!