Функциональность
Удобство
Отзыв:

Довольна мультиваркой

11.04.2014
Крым
Дата: 11.04.2014
Достоинства: Не дорогая, хорошая)
Недостатки: Не нашла
610 грн.
Функциональность
Удобство

Купить мультиварку нам пришлось, быстро не раздумывая. Так как нам нужно для старшего готовить только на пару, чтобы не покупать просто пароварку, решили взять мультиварку, в ней можно парить, жарить, варить и печь. Очень довольна своей мультиваркой, хоть она не дорогая ORION OR-MT01, на момент покупки не было лишних денег позволить что то лучше может. Хотя смотрю сейчас, а что может быть лучше вид или название? Меня и она устраивает и вид и функции. Я к ней привыкла, она мне очень помогает, я в ней и парю постоянно рыбу, котлеты и т.д, жарю, варю и очень часто пеку тортики, шарлотки, пироги и т. Д Выпечка получается очень вкусной, долго не черствеет. И так с каждой едой приготовленной в мультиварке, всё получается вкусным.
Объём чаши у мультиварки ORION OR-MT01 - 5 литров. 12 разных программ приготовления. Легко мыть, да и вообще легко ею пользоваться. С её появлением мы больше перешли на пареную, здоровую пищу. С ней готовить одна радость. Ни чего не сбегало, ни прогорало, ни сгорало. А торты и бисквиты всегда получаются)
Всем кто собирается купить мультиварку , а денег нет на ту что хочется, красивую, разрекламированную. Покупайте ORION OR-MT01, она хоть и дешёвая, но и симпатичная и многофункциональная)