Отзыв:

Моя любимая маска-бальзам для волос от WT-Methode

11.04.2014
Крым
Дата: 15.04.2014
Достоинства: Секрет красивых волос
Недостатки: Нет)
90-100 грн.

Маска-бальзам "Кокосовая" от "Плацент Формулы" это чудо, а не маска. Очень её люблю, моя любимая, приятный запах кокоса, пользуюсь постоянно. Раньше у мня волосы после мытья расчесать невозможно было, длинные, путались ужасно(( Но благодаря ей они шелковистые, хорошо расчёсываются, блестят. Маска-бальзам "Кокосовая" активно увлажняет и питает кожу головы и волосы, восстанавливает структуру волос по всей длине, придаёт волосам блеск, облегчает расчёсывание и придаёт пышность волосам, а не утяжеляет их.
Наносить маску-бальзам "Кокосовая" очень легко, на вымытые, влажные волосы нанести маску по всей длине и оставить примерно на 5 минут, через 5 минут смыть проточной водой. Уже когда вы смываете маску, чувствуете свои шелковистые волосы, вот это прекрасно)) Экономная, хоть в ней и 250 мл. Но хватает её на долго, что очень радует. Всем советую, все знакомые всегда спрашивают, чем я пользуюсь волосы очень красивые и ухоженные всегда. Я им всегда советую её. Ещё у меня раньше были посечённые концы постоянно, теперь их Нет)))
Хотите красивые, шелковистые, блестящие, здоровые волосы - порадуйте себя маской-бальзам "Кокосовая" Ваши волосы будут благодарны Вам)))