Графика
Отзыв:

Смотрели всей семьёй)

11.04.2014
Крым
Дата: 11.04.2014
Достоинства: Интересно , мызыкально, красиво.
Недостатки: Не видела
Графика

Как только появился в кинотеатре сразу пошли смотреть. Всей семьёй муж, я, старший сын 10 лет и младший 3,5 года и всем было интересно, думала малой не выдержит, будет не интересно, НО нет ему понравилось, много захватывающих моментов. Очень музыкальный мультфильм, красочный, яркий, красивый, смешной. Ребёнку понравился снеговик. Очень интересная история двух сестёр. Да и вообще все тихо смотрели, ждали. А что же будет дальше) Очень много интересных моментов, смешных) Диснеевские мультфильмы мне все очень нравятся. Младший недавно опять смотрел, попросил включить ему про снеговика)) Сидел смотрел тихо, вот что значит хороший мультфильм, когда все сидят и смотрят и не о чём другом не думают) Музыкальный очень, аж захватывает дух, очень понравился всем. Все кто не видел, посмотрите не пожалеете. Для любого возраста будет интересен. Смотрели и в кинотеатре и дома, в кино конечно на большом экране интересно, зрелищно.