Отзыв:

Чувственные губы с бальзамом-малинкой от Yves Rocher

16.03.2016
Дата: 24.03.2016
Достоинства: Приятный аромат, увлажнение и нежный цвет
Недостатки: Нет состава на упаковке
100-130 рублей

Бальзамы для губ бывают разными. Я расскажу об оттеночном бальзаме для губ Raspberry scentend lip balm от Yves Rocher. Покупала его ради интереса. Любопытно было посмотреть какой оттенок получится на губах. В итоге, получила не только нежно- розовый пигмент на губах, но и не плохой уход за нежной кожей губ.

Бальзам в виде стика, в прочном пластике с хорошо закрывающейся крышкой. Вес его 4 грамма. После вскрытия необходимо использовать в течении 6 месяцев. Он у меня уже почти год, нисколько не испортился. Пахнет очень приятно-малинкой. К сожалению, не нашла состава на упаковке, но не страшно. Цвет нежно-розовый. Бальзам не очень пигментирован, поэтому яркого оттенка на губах не ждите. Цвет такой нежный, что губы становятся чувственными. Мне нравится такой эффект.

По консистенции не жирный, впитывается быстро, на губах остаётся оттенок, который держится достаточно долго. Абсолютно не липкий, распущенные волосы не прилипают к губам. На губах не ощущается. Выдерживает лёгкий перекус, хотя и оставляет след на кофейной чашечке.

Отлично увлажняет губки, шелушения не подчёркивает. Можно пользоваться как летом, так и зимой. Вообщем, как говорится, с эти бальзамом можно и в пир и в мир, и в добрые люди. Цена копеечная, где-то 100-130 рублей. Продукт не первой необходимыми, но в косметичке такой бальзамчик иметь приятно. Всем спасибо.