Отзыв:

Отличный карандаш для карих глаз, хотя есть свой минус! Лимитка лето Chanel.

16.03.2016
Дата: 27.03.2016
Достоинства: Качество и идеальный цвет для карих глаз
Недостатки: Слабое место - грифель, странно, но факт

Всем привет! Пришло время рассказать о лимитированном карандаше Stylo Yeux Waterproof #997 Orchidée Chanel. Это былa фиолетовая коллекция Chanel лета 2015, там ещё был лак для ногтей в фиолетовой гамме "Лаванда", который я тоже приобрела... Не удержалась, но сейчас речь о карандаше. Это водостойкий выкручивающийся карандаш. Достаточно мягкий и правда очень стойкий. Держится на глазах весь день, никуда не растекается и не смазывается, на верхнем веке не отпечатывается. Отлично смывается средством для демакияжа, просто водичка с ним не справится! В комплекте с карандашом идёт точилка, которой я не пользуюсь. Точилка много "съедает" карандаша, а мне жалко...

Весит карандашик совсем смешно, всего лишь 0,3г. А стоит столько, что совсем не до смеха, где-то 1500 р. Все бы в нем хорошо, да есть один неприятный момент, о котором утаивать не буду. После нескольких раз применения отвалился стержень! Да да, он просто выпал и все! Я его, конечно, вставила назад, но теперь всегда нужно об этом помнить. Иначе, если откроешь карандашик, забыв про эту неприятность, то грифель и вовсе на полу может оказаться. Я сначала думала, что это случилось по моей вине, может как-то открыла резко, но нет. Видимо, это есть у всех карандашей Chanel такого типа, потому что у меня их три и у всех трёх выскочил грифель.

Неприятно и обидно, но это все-равно не остановит меня продолжать их покупать, так как цвета у них такие яркие, интересные, шикарные просто и качество самого карандаша на высоте!

Ах, да! На фото я абсолютно без макияжа, так что строго не судите, пожалуйста, это для наглядности карандаша.