Отзыв:

И тени и подводка в одном карандаше! Это Chanel!!! Заинтересовало? Смотрим!

16.03.2016
Дата: 02.04.2016
Достоинства: Стойкие и просты в применении

Эти тени в виде карандаша от Chanel появились у меня случайно. Я не планировала эту покупку, просто была акция. Решила попробовать!

Итак, это тени в оттенке Black Stream #57, которые я использую, как легкую подводку по верхнему веку и, иногда по нижнему. Весят они 1,4 г. Плотная, не жирная консистенция, которая легко распределяется по веку. При нанесении теней ощущается лёгкий холодок, на коже век, который достаточно быстро проходит. Такое достаточно интересное ощущение.. Тени ярко- черного цвета с примесью стального очень мелкого шиммера. После нанесения теней их можно растушевать. Очень стойкие, держатся на глазах целый день. Легко наносятся на веко, как-будто скользят по коже. Я ими подвожу верхнее веко, иногда прибегаю к растушёвке, а иногда и нет. Вообще, именно с таким черный цветом, мне нравится эффект такой легкой небрежности, небольшой "размазанности" что ли. Очень красиво смотрится шиммер на глазах, особенно на солнышке! Смываются легко, но только средством для снятия макияжа. Просто водой смыть реально, но очень сложно.

Хотелось бы сказать о том, что есть намного интереснее цвета таких теней, чем мои черные. Стоит приглядется к ним! Спасибо.