Отзыв:

Чуть не лишилась самого дорогого..

12.09.2017
Таганрог
Дата: 16.09.2017
Достоинства: Широкий спектр действий
Недостатки: Индивидуальная реакция

Не так давно я стала мамой, сейчас моей дочке 5 месяцев... Так вот 5 месяцев назад, когда мы вернулись с дочкой из роддома, меня ждал ад.. Хоть роды и прошли очень легко и быстро, было всего два шовчика внутри, но видимо все-таки какую-то заразу мне занесли в роддоме.. Ни один из врачей, к которым я обращалась (а их было 6!!) не смог мне ответить, что же со мной такое, и чем меня можно вылечить..

Ну и как полагается, каждый ставил свой диагноз, выписывал свои лекарства.. В их числе оказался и бетадин. Почитала инструкцию, все предельно просто и ясно. После первой свечки появилось жжение, сначала легкое, потом сильнее и сильнее.. через 20 минут я не смогла уже терпеть, пришлось эту свечку доставать.. Позвонила врачу, который назначил, рассказала, мне ответили, что так и должно быть, потерпи!.. Думаю, ну что я, совсем, не могу потерпеть чтоли.

На следующий день картина таже. Только после того, как я скакала от боли по квартире, муж повез меня к врачу без всяких звонков.. Как итог - ожог слизистой, и мне уже понадобилось лечение после такого лечения!
При этом никаких аллергий ни на какие лекарства никогда в жизни не было. Видимо после родов организм так отреагировал на йод.

Так что, аккуратней с ними, может они и помогают хорошо, но прислушивайтесь к своим ощущениям!