Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Goldcity - золото или фальшивка?

12.09.2017
Таганрог
Дата: 19.09.2017
Достоинства: Огромная красивая территория, роскошный внутри, хороший пляж, номер отличный
Недостатки: Для взрослых мало развлечений, однообразное питание, далеко от аэропорта
55 000 на двоих на 7 ночей в мае 2015
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

В этот отель мы с мужем поехали в свадебное путешествие в конце мая 2015 года. Для меня это была уже третья поездка в Турцию, муж же не был за границей ни разу, хотелось повезти его в атмосферу роскоши и комфорта. Именно поэтому выбирали 5 звезд и все включено.

Еще на фотографиях отель понравился нам своей огромной площадью и красивой территорией, по описанию нас устраивало все, кроме удаленности от моря.. но почитав отзывы, убедились, что с доставкой до пляжа проблем нет.

Прилетели мы в аэропорт Анталия, дорога до отеля конечно напрягла очень, ехали около 5 часов, заезжая по пути в другие отели, периодически спали, иногда глазели по сторонам. У отеля конечно шикарная территория, он расположен на вершине горы и вокруг все - территория местная, гуляй не хочу!

Даже свой аквапарк

Номер у нас был на 3 этаже в главном корпусе, южное крыло.

Вид из окошка очень даже приятный, внизу бассейн, но днем не шумно было.

В номере все отлично, претензий никаких.

До пляжа и обратно возил автобус, проблем с этим не возникало вообще, так же и в Аланию ездили несколько раз на рынок. Пляж хороший, лежаков достаточно было, там же и перекусить можно.

Но нам не повезло с погодой... из 7 дней только 2 последних можно было купаться, а так волны очень большие, купаться не разрешали..

Кухня - съедобно, но не особо разнообразно, муж выл без свинины, но там ее и нет не только в Голдсити. Голодными не оставались ни разу.
Вот с анимацией было туго.. все только для детей.. нам там было скучно вечерами, особенно если погода была как у нас, ливни.. оставалось только использовать свой "олинклюзив".. как говориться "погода так и шепчет - займи да выпей"))
И не смотря на всю роскошь этого отеля внутри и снаружи, ощущения удовлетворенности от отдыха не было.. толи погода нас так подвела, толи не до конца продуманные развлечения в отеле.. но муж сказал, что туда мы больше не поедем...