Отзыв:

Чудес не ожидается, но однодневное увлажнение вполне реально.

24.10.2013
Лысая Гора
Дата: 01.11.2013
Достоинства: Доступная цена
Недостатки: Заявленным обещаниям не соответствует.

У меня нет любимого средства по уходу за телом. Каждый раз беру продукты разных производителей. Иногда в мою покупательскую корзину попадается и косметика Garnier. Раньше у них было неплохое увляжняющее молочко с кленовым экстрактом. Но в последнее время оно мне не встречалось, поэтому приобрела Молочко с бифидокомплексом и медом.

Что касается второго продукта, то им, естественно, в составе даже не пахнет. Да и о каком меде может идти речь в средстве за 100 рублей. В принципе я не особо придирчива к составу, в наш век сложно найти косметику без химии, меня больше волнует результат. 7 дней увлажнения, обещанные производителем, всего лишь слова. Ну не имеет это средство столь длительного воздействия! Один день - да! Не спорю. Да и то, в теплое время года. Для зимы нужно закупаться молочком более плотной и жирной консистенции.
Жидковатое молочко наносится на кожу легко, быстро впитывается, не оставляет жирного блеска. Это плюс. В минус запишу то, что очень сухую кожу это средство не спасет. Слишком легкое.