Отзыв:

Счастье книголюба

24.10.2013
Лысая Гора
Дата: 24.10.2013
Достоинства: Большой ассортимент, многообразие способов оплаты заказа.
Недостатки: Для себя не обнаружила.

Сколько бы меня не уверяли в актуальности электронных читалок, все равно предпочитаю традиционные книги. До чего же приятно взять в руки томик с любимым произведением и тихо шелестеть страницами, наслаждаясь содержанием. К сожалению, в обычных магазинах ассортимент оставляет желать лучшего, вот и приходится искать альтернативу. С интернет-магазином Лабиринт я познакомилась относительно недавно, но уже успела оценить качество их обслуживания. Итак, что мне нравится
1. Разнообразие способов оплаты заказанного товара.
2. Способы доставки. (От курьера до почтовой доставки).
3. Вежливые и внимательные операторы.
4. Удобный интерфейс сайта.
Ах, да! Еще цены на книги! Они существенно ниже, чем в других подобных магазинах.

Конечно, сначала мне фатально не везло с выбором книг. То товара не оказывалось на складе, то бракованные экземпляры попадались и заказ аннулировался. С третьей попытки мне таки удалось заполучить заветный томик. И пусть "Почта России", которой осуществлялась доставка, ползла с черепашьей скоростью - это все равно не испортило мне праздник.

Хиппа
написала 4 ноября 2013 в 13:12

Я тоже в этом плане - человек старой закалки: люблю страничками пошуршать)
Да, и устаешь как-то от этих электронных носителей: компьютеры, ТВ, ноуты, мобильные, планшеты... Порой хочется хоть чего-то более осязаемого, простого и настоящего.

Дженнифер
написала 7 июля 2014 в 00:08

Я кстати до сих пор заказываю книги через инет, читалка валяется. Не могу я без книг!

donna
написала 30 июля 2014 в 22:53

Как я люблю запах новых книг! Правда, с появлением читалки книги покупаю все реже, дорогие они очень

Tangram
написал 24 июля 2015 в 00:32

Ох, как это Вы про почту по ходу ввернули - только вздрагивать.

Olga-Sy
написала 21 января 2024 в 07:06

У меня "раздвоение": если хорошая, стоящая литература - да, тоже люблю страницами пошуршать. А всякую мелочевку можно и с экрана почитать (тем более что я читаю с ноута, а не с телефона).