Отзыв:

Кукла Маша, кукла Саша... и нисколько мне не страшно...

24.10.2013
Лысая Гора
Дата: 02.11.2014
Достоинства: Можно выключить на второй минуте и вам ничего за это не будет.
Недостатки: Если все таки не выключили, то приготовьтесь заскучать на пару часов.

ЗначитЦа, чтоб сразу все было понятно: пижонистого вида мужчинка, задарил свою глубоко беременную супругу отвратной куклой. В общем, то знаю я одну такую историю, но как оказалось это все цвИточки. Пугалка от Вана (я сейчас о "Мертвой тишине") тут и рядом не стояла.

Куколка начала выкидывать нехорошие номера, но не потому что вредная, а потому что в нее вселился дух недохиппи-пересатанистки. Дошло что к чему? До меня тоже нет, но идем дальше.

Хозяева марионетку невзлюбили (вот ведь гады) и попытались от нее избавиться. А фиг им - куколка вернулась и продолжила чудесить. К чему сейчас я несу весь этот маразм? А к тому, что полтора часа свободного вечера в очередной раз вылетели в трубу. Но это еще мелочи. А вот тем у кого из-за "Проклятия Аннабель" улетели деньги из карманов в пыльном мраке кинозалов - мое искреннее сочувствие.

Наверное, не надо быть семи пядей во лбу и догадаться, что коль в сани промо-кампании впрягли прошлогоднее "Заклятие", то дело добром не кончится. Ну не вывезет хороший хоррор своего бездарного сотоварища. Так оно и случилось - абсолютно невнятнейший недоужас, с деревянными актеришками и резиновым сценарием. Фильмец невероятно затянут там, где это не нужно. Напряженные моменты не имеют достойной кульминации. А если имеют, то противоречащую всем законам логики и здравого смысла.

На что бы еще плюнуть... Ах, да! Кукла. Ну хоть бы глазенки ей шевелящиеся вставили, что ли. Ведь не страшно же ни грамма. Сидит себе не шелохнется - откуда и зло берется.