Отзыв:

Чтоб не сдохла в носках мыша или не французский запах ног

06.12.2015
Хмельницкий
Дата: 11.12.2015
Достоинства: Быстрый эффект, надолго хватает, так как надо наносит немного
Недостатки: Цена

Мой муж еще с детства и очень серьезно играет в футбол. И на тренировках или соревнованиях ему приходится принимать душ в общих душевых комнатах. Все бы хорошо, у мужа есть хобби + немножко отвлекается от работы и семьи, но у него появился грибок на ногах. Никакие шлепанцы от этого не спасли. И одной из главных проблем от этого является запах. И естественно не роз, сирени и ромашек!

Перешерстив страницы интернета, я наткнулась на «Ламикон» ПАО «Фармак». Для любимого, конечно же, ничего не жалко и я решила попробовать все что можно и нельзя. Начала я с этого «Ламикона».

Приобрела я его в аптеке за 75 грн. Это бежевый тюбик 15 грамм, на котором написано, что это противогрибковый препарат. 1 грамм крема - геля содержит тербинафина гидрохлорида в пересчете на 100 % безводное вещество. Дополнительные вещества в составе: фениэтиловый спирт, эфир макрогола 20 цетостеариловый, цетостеариловый спирт, полоксамер 407, парафин, гидроксид натрия и вода.

Курс лечения составляет 2 – 6 недель (мужу хватило недели). Запрещено применять беременным и кормящим грудью.

Производитель указывает на побочные действия такие как: покраснение, жжение или зуд.

Крем белого цвета, не жидкий, запах не из самых приятных, но и не воняет, чуть приторный.

Перед применением нужно помыть и высушить ноги, а потом нанести на пораженные участки кожи. Муж чтобы перестраховаться наносил на всю стопу.

Нам помог избавиться от неприятного запаха! Для тех у кого есть такие же проблемы, рекомендуем однозначно!

Venicia
написала 12 декабря 2015 в 01:27

Грибок на ногах или ногтях? Обычно главная проблема - грибок на ногтях, который ничем не вывести.

GAlisa
написала 13 декабря 2015 в 17:33

Грибковые инфекции поражают не только ногти, но и кожу между пальцами и стопу (микоз стоп). Один из симптомов - это неприятный запах. Он у мужа пропал!