Отзыв:

У кого проблема с неприятным запахом ног, попробуйте, не пожалеете! + фото

06.12.2015
Хмельницкий
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Нейтрализует неприятный запах, эффективный, приятно пахнет, надолго хватает, не оставляет следов на одежде (носках) и обуви
Недостатки: Цена

Хоть я и женщина, но у меня еще в подростковом возрасте была проблема потливости ног. Не знаю с чем это связано, то ли это особенность организма, то ли такая «качественная» обувь. И в сапогах ты или в туфлях, в кроссовках или босоножках все равно. В гостях разуваться неудобно, ведь никогда точно не знаешь, будет неприятный запах или нет. Признаков грибка не видно.

Однажды я увидела как мой тогда еще будущий муж, что то вставляет в свою обувь и нажимает, отчего с обуви слышно было какой-то пшик. Конечно же, я спросила, что он делает и так я узнала про дезодорант для обуви KIWI Deo Fresh. Воспользовалась им и сама. Благодарю мужа уже за то, что показал мне этот «спасательный круг». Кстати, несколько раз не могла найти его в магазине, так как разметают его с большой скоростью, и приходилось покупать другие дезодоранты, но ни один не имел такого эффекта, обувь, носки и ноги все равно неприятно пахли, и поэтому я осталась верна только этому дезодоранту. Помогал нейтрализовать запах ног, даже когда у мужа был грибок, который мы, слава богу, вылечили.

Для каждого человека, конечно же, это индивидуально, но мне даже не нужно было пользоваться им каждый день (1-3 раза в неделю).

Дезодорант на вид как перевернутый флакон (что позволяет до конца использовать все содержимое) с интересной формой распылителем, который можно блокировать, повернув нижнюю часть вправо по стрелке. Пахнет свежестью.
Объём флакона – 100 мл, высота – 17,5 см.

Способ применения: встряхнуть флакон, держа распылителем вниз, поместить флакон в обувь и нажать на флакон. Одновременно распылитель брызгает и на носок и на пятку обуви.

Состав: этанол, изобутан, пропан, бутан, этан, отдушка, изопропилмиристат, бензилбензоат.
Производитель Нидерланды.
Строк хранения 3 года.

P.S. У кого такая же проблема, обязательно попробуйте этот дезодорант, не пожалеете! Жду ответных отзывов!