Отзыв:

Что вверх, что вниз эффект один - никакой.

06.10.2015
Дата: 03.02.2016
Достоинства: удобный носик
Недостатки: Скатывается, эффект маски смоешь и все пройдет

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Каждый раз бродя среди полок косметики в магазине не могу отказать себе в удовольствии и купить очередной дешевый крем для кожи вокруг глаз, который обещает эффект на миллион. А почему бы не поверить в чудо?
В отделе белорусской косметики (в котором я скоро поселюсь) я находила по приятной цене великолепные вещи, например как тушь XXl. Вот в очередной раз я не послушала консультанта, которая мне активно говорила, что не стоит брать - фигня.
А я взяла Крем-филлер для кожи вокруг глаз Markell Eyes care: Up and Down купившись на коробочку с лозунгом: Альтернатива инъекциям молодости Ну как же не попробовать.

Коробочки, к сожалению у меня не сохранилось, но лозунгов там было много и в частности про высокомолекулярную гиалуроновую кислоту, которая действует как Ап и как Даун. И снаружи и внутри - убирает морщины одним махом с двух сторон. К тому же она упакована в какие-то нано сферы и от этого мощнее и действеннее.

Сам тюбик оказался очень мал в этой огромной коробке. Всего 15 мл. На нём уже никакой информации кроме названия нет, коробка загребла себе все лавры.

Хочу отметить очень удобный носик - он тоненький и закручивающиеся крышечку. Она очень хорошо закрывается и уверенность в том что средство не вытечет и не испортится гарантировано.

Сам крем оказался плотным,впитывается долго в отличие от Женьшеневого от "Невской косметики". Сначала есть жирный блеск, который проходит минут через 7-10.

Есть такой момент, что если нанести средство чуть больше крем попросту скатается.

Не знаю, что насчет там сфер и гиалуронки, которая там активно и сверху и снизу работает я не могу отметить особых изменений в течение 2 месяцев. Крем брала в сентябре и пользовалась активно до Нового года. Экономичное, надо всего 1 каплю. Но по мне оказался слишком плотным и момент скатывания не понравился.

Сложилось ощущение, что крем попросту маскирует морщинки, а не увлажняет кожу или борется с морщинками. Заслуживает троечку и вряд ли вторую покупку.