Отзыв:

Что то Маскара от Тианде быстро испарилась...

28.10.2013
Белгород
Дата: 11.05.2014
Достоинства: Хорошо наносится, щеточка классическая
Недостатки: Засохла

Я как и многие девушки пользуюсь тушью для ресниц. На одной я не зацикливаюсь и хочу попробовать все все. Вот так в каталоге известной фирмы TianDe я увидела тушь Mascara. Решила её купить со скидкой в 35 %, вышла она мне 192 рубля.

Во первых меня привлекла щеточка. Она выполнена в классическом стиле. Именно такие мне нравятся. Всякие новшества в виде кисточек ёжиков и силиконовых меня не привлекают(правда иногда соблазн настолько велик что покупаю их).

Во вторых это демократичная цена в 192 рубля.

В третьих тушь смывается обычной теплой водой. Она не оставляет разводов, смывается в виде неких комочков.

В ходе пользования я обнаружила следующие положительные качества:
♣не склеивает ресницы, но если вы хотите эффект паучьи лапки просто наложите несколько слоев
♣прокрашивает кисточка все реснички хорошо, даже самые маленькие
♣не осыпается в течении дня(правда не верхних веках иногда отпечатывается, но она ведь не водостойкая)

Но и минус у неё есть огромный, который перечеркнул ВСЕ плюсы.
Она засохла в течении месяца. Пробовала разводить, ничего не получилось.
Именно поэтому этой замечательной туши я ставлю ТРИ и не рекомендую!

kosenko
написала 11 мая 2014 в 08:01

интересная тушь, жаль, что так быстро засохла!

написал 11 мая 2014 в 11:36

Я такую покупала, когда Тианде только появился в нашем городе. Мне тоже нравилась щеточка, и то, что смывается и кожа вокруг глаз без черных подтеков. Но да, действительно высохла она через какое-то время. Я не привыкла, чтобы туши так быстро приходили в негодность. С тех пор не покупала больше эту тушь.

privet
написала 13 мая 2014 в 11:27

хорошая, но засыхает действительно быстро

Aleex2
написала 27 мая 2014 в 12:24

попробуйте развести обычным жирненьким кремом, можно даже для рук. Отличное средство - для засохшей туши. Только его нужно не много, всего капельку, чтоб сильно жидкая не стала

elenaav
написала 1 июня 2014 в 08:33

Я тушь меняю раз в месяц, значит мне подойдет, надо попробовать