Отзыв:

Ох уж эта няня

28.10.2013
Белгород
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Легкий, думать и переживать не нужно
Недостатки: Затянули

Моя прекрасная няня или ужасная. Даже я и не знаю как назвать, просто няня Виктория Прутковская (Анастасия Заворотнюк).
Он в принципе функции няни и не выполняет. Она такой лучик света в доме Шаталиных, который всех веселит. Дети её обожают. И папа Максим Шаталин (Сергей Жигунов) от неё без ума.
На самом деле тесесериал свел их не только на экране. Но и в жизни , правда не надолго. Жаль хорошая была пара.
А так добрый позитивный сериал. Но если честно, то уже надоел. Смысла я особого не вижу. Сериал этот реально затянули. Нужно было во время сделать стоп. Да и задумка банальная. Про нянь снято очень много фильмов, и они будут поинтереснее.
Да и шутки у них не всегда веселые. Но посмотреть и разгрузить свои мозги можно конечно. Но я долго смотреть его не могу. Буквально пару серий. Просто уже выучила все наизусть. Хорошо, что его уже не так часто показывают. Может забуду пару серий. А потом захочется посмотреть.
Если вы хотите просто разгрузить мозги и ни о чем не думать. То вам нет ничего лучше, как посмотреть пару серий.