Отзыв:

Тосты очень ничего

28.10.2013
Белгород
Дата: 20.12.2013
Достоинства: Хорош для бутербродов
Недостатки: В тексте

Раньше когда я была маленькая не продовали уже нарезанный хлеб. А целые буханки были. Когда они свежие то крошатся ужасно. А сейчас продается все что хочешь уже в нарезанном виде. В том числе и хлеб.

Хлеб тостовый Колос апк стойленская нива я покупаю достаточно часто. Хоть у меня тостера никогда и не было. Я делаю бутерброды-гренки в сковородке. А делаю я так.
Беру пару яиц, насыпаю соль по вкусу. Мокаю в эти яйца хлеб и на сковороду с двух сторон поджариваю. Получается очень вкусный и быстрый завтрак.

Хлеб всегда ровно нарезан. Очень тоненько. Дырки в кусочках хлеба бывают конечно. Но редко. Этот хлеб не подойдет для сиропов и жидких вареньев. Очень быстро все через него протекает.
Съедается очень быстро, ведь он такой тоненький. Стоит около двадцати рублей. Вкусовых особенностей нет. Вот только резиновый немного.

Этот хлеб очень долго хранится и не плесневеет. Может пройти больше недели. Честно не знаю что туда для этого добавляют. В общем хлеб не плохой, но есть ряд минусов, которые нужно учесть.