Отзыв:

Что бы что то заработать, надо очень много писать (+скрины)

19.02.2015
Дата: 06.04.2015
Достоинства: Много просмотров, удобный сайт
Недостатки: Злые модераторы

Всем привет! Хотел поделится моим опытом заработка на ресурсе irecommend. На первый взгляд все вылядит очень красиво. Удобный интерфейс, красочный дизайн, много просмотров. Но как только начинаешь на нем писать, понимаешь, что есть подвох. Модераторы докапываются до чего попало. Выложил уникальные фотографии обьекта отзыва - удалили под предлогом, что они есть на другом ресурсе, один мой профиль забанили только из за того, что к обсуждению хотел добавить сайт, который является их конкуретом(хотя отзыв был не самый приятный).
Но второй опыт выдался поудачнее, за первую неделю мои отзывы набрали не плохую популярность и у меня даже получилось заработать 50 рублей. Теперь там пишу редко, но пасивный доход все равно капает.
В чем огромный плюс этого ресурса - это посещаемость. За день один отзыв могут просматривать до 30 раз, у меня такое было. Так что если грамотно писать и не дразнить модераторов, то подрабатывать там можно.
Но с таким отношением к пользователям, я не думаю, что он долго будет популярен. Есть много похожих ресурсов и даже с оплатой повыше, которые намного лояльнее относятся к их исполнителям.
Так что если есть вопросы, пишите в личку, расскажу всё, что знаю сам.