Отзыв:

Не плохой сайт для заработка, но все равно не то

19.02.2015
Дата: 25.03.2015
Достоинства: Хорошо платят, дорогие просмотры
Недостатки: Маленькая посещаемость

Всем привет! Вот недавно нашел этот ресурс по написанию отзыва. Хочу немного поделится отзывом. Сайт очень удобный, правда категорий пока ещё очень мало, да и посещаемость у сайта похуже, чем на других. Но есть и свои плюсы. За написание отзыва платят от 5 до 10 рублей. А за каждый просмотр пока что 30 копеек, но думаю это скоро изменится.
Из минусов, так это то что сайт не очень посещаемый, за неделю у меня было всего 3 просмотра из пяти отзывов. До деньги начислились, как и обещала администрация, аж целых 90 копеек.
В общем, пока не этом сайте не будет такая же посещаемость, как на СпасибоВсем, там особо не заработаешь. Ну а когда такая посещаемость наберется, то мне кажется, администрация очень урежет тарифы. А то 30 копеек за просмотр реально шара.
Ну а пока довольствуемся тем, что есть. Выводы денег пока что не делал, но как только сделаю, сразу комментарий обновлю.

Гелла
написала 25 марта 2015 в 09:06

Просмотры нулевые. Пассивного заработка нет, только активный по 5 рублей за каждый написанный отзыв. Я пока его оставила до лучших времён. Как раскрутится снова начну писать.
Ещё минус в том, одна тема в нескольких разделах, каша на сайте.
Модерация при выведении средств, это плохо.

Ledi Krasotka
написал 29 марта 2015 в 12:46

А мне не понравилось то, что вывод средств только когда наберешь 1000 рублей! Многовато...

Vanessik
написала 29 марта 2015 в 18:12

Зарегистрировалась, но забросила писать там отзывы, просмотров почти нет

veggi
написала 5 апреля 2015 в 18:43

Посещаемость надо наращивать хорошими отзывами, которые будет показывать поисковик

написал 6 апреля 2015 в 16:44

Ну у меня за месяц всего 17 просмотров. Это реально очень мало