Отзыв:

Чистота в вашем доме под знаком Fairy с ромашкой.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 16.10.2017
Достоинства: цена, бренд, аромат

Без средства для мытья посуды мало, кто обходится. И у всех хозяек, конечно, на этот счёт имеются личные предпочтения. Я, например, более другим, доверяю бренду Фейри, давно зарекомендовавшего себя на рынке среди огромного многообразия моющих средств, предназначенных для мытья посуды. Поэтому, завидев на аукционной полке моющее средство с ромашкой и витамином Е, не думая приобрела его. Ведь шестьдесят рублей за четыреста пятьдесят граммов средства это вовсе не сто рублей обычной стоимости.

На обороте средства имеется надпись о том, что данное средство соответствует по смываемости с посуды Гост. Срок годности два года с момента изготовления.

По цвету средство прозрачное, желтоватое, густое с характерным приятным ромашковым ароматом. Отлично пенится, даже более, чем отлично. Очень радует, что реклама на этот раз явно не врет. Расход, понятное дело, экономный.

Не знаю как Вы, а я лично использую средство не только по предназначению для мытья посуды, но и так же мою им руки для устранения стойких неприятных запахов, например, после разделки сельди. Да и линолеум мою с добавлением этого средства, чистота полов и приятный нежный аромат обеспечен. Ещё по совету подружек, удаляю жировые пятна с одежды. Думаю, что у каждой хозяйки имеются свои секреты и любое средство при желании может стать многофункциональным.