Отзыв:

Подснежник блеклый, запах улетучивается без следа очень быстро.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 24.03.2018
Достоинства: Дизайн
Недостатки: Аромат

Освежитель воздуха, а точнее очиститель воздуха как указано на упаковке от отечественного бренда "Symphony" подснежник был приобретен мною вчера в супермаркете Линия. Я давно испробовать что-нибудь из обновленной линейки Симфонии. И вот выпал такой случай.

Флакон, конечно, привлек дизайном. Интересный, согласитесь. Признаюсь, что привлек и ожидаемый аромат.

Стоимость данного средства бытовой химии составляет 99 (девяносто девять) рублей. Номинальный объем 300 мл. Срок годности составляет два года с момента изготовления. Внизу на баллоне имеется надпись о том, что нет озоноразрушающих веществ.

Согласно сведениям на дне, в моем случае производителем является производитель Б, т. Е. ООО "Аэрозоль Новомосковск" Тульская область. Хотя признаюсь честно, этим фактом несколько разочарована, хотелось бы аэрозоль не местного производства. Ну ладно, что сожалеть, раз дело совершено.

Очиститель имеет сильную неводянистую струю, использовать его очень комфортно, достаточно лишь нажать на педаль. Но вот аромат от распыления слышится хоть и заявленный, но зато очень неяркий, хоть и произвожу обычно пшика по три быстро улетучивается. Понятное дело, что никакой экономии. В следствии этого, конечно, надолго наша дружба не продлится, придется быстро проститься.

Из всего вышеперечисленного на основании личного опыта применения могу сделать сделать вывод, что приобретение явно не стоит своих денег, а по качеству значительно уступает аналогичным от Glade и тем более AirWick. После этого использовать товары данной товарной марки не хочется вообще.