Отзыв:

Черника на ногтях не лучшего качества. Разочарование.

06.10.2015
Дата: 24.01.2016
Достоинства: Цвет
Недостатки: Нанесение, стойкость, цена
250 р

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Я уже писала о своем отношении к бренду Trind подробнее на лак Чайная роза удивительно аристократичный тон.

В этом отзыве я хочу рассказать, а вернее высказать свое недовольство о самом капризном тоне цвета спелого чернослива СС123, хотя он описывается как черничный перламутровый. Цвет очень насыщенный и глубокий и он поразил меня именно своим перламутром и цветом ягодного поля.

Но мне наверное, не повезло с ним с самого начала.

Во-первых, как я только стала им пользоваться у меня отвалилась крышка с ручки. Такое со мной в первый раз.

Во-вторых, нанесение смерти подобно. В один слой жуткие полоски, распределяется неравномерно, к тому же он очень жидкий и растекается по углам. Согласно инструкции наносить надо без базы для того, чтобы ногтевая пластина пропиталась укрепляющими элементами в составе. В 2 слоя сохнет почти час. Это невероятно долго. У меня просто нет столько времени на лак, чтобы ждать как он высохнет при этом не шевелится.

Только с сушкой Орли я как то спасаю положение с этим лаком.

Радует конечно глубина цвета в 2 слоя. При разном освещении цвет уходит то в чернослив, то в в цвет копировальной бумаги или чернику. Но одним словом, он настолько неоднозначный, смотря под каким углом его рассматривать.

Еще одно огорчение то, что лак абсолютно не стоек. Его хватает буквально на 2 дня. Потом такой кошмар на ногтях. На углах ногтей он сдирается, выглядит неаккуратно. Очень обидно, что что столько возни на 2 дня.
Единственная отрада, что хоть пластину не окрашивает, чего я очень боялась без базы.

В общем за такую цену и такие танцы с бубнами - много чести. Не могу рекомендовать именно этот тон. Неудачный.