Отзыв:

Чего ждать от голубоватого геля? Состав и эффект.

03.02.2017
Томская область
Дата: 13.02.2017
Достоинства: Быстро впитывается, улучшает внешний вид кожи, приятно пахнет, экономичный
Недостатки: Цена, странный состав

Всегда хочется быть совершенной, даже если все и так прекрасно, хочется совершенствоваться еще и еще. Такого природа женщин, и это очень хорошо.

Ну вот и так же я, как и любая женщина, хочу выглядеть молодо и свежо и в 25, и в 30 и в 50 лет. На что готова я для этого? Не всегда удается правильно питаться, заниматься спортом, своей душой. Но вот так, что поделать?

Давно меня привлекал бальзам в красивой упаковке бирюзового цвета, да только я не решалась купить, все-таки цена для объема 50 мл не маленькая - порядка 350 рублей по красной цене, при черной цене каталога 500 рублей (а может ли он стоить столько на самом деле?) Но, я решила поверить на слово производителю бальзама, а заодно проверить его действие на себе.

Опять немного про упаковку: на деле она оказалась еще более симпатичной, чем на фото в каталоге. На ощупь туба мега-гладкая, приятная, надпись сделана серебристой краской, что смотрится очень красиво.

Но мы ведь не за красоту должны ценить продукт, а за действие. Ну так проверяем: На тот момент моя кожа рук была сухая от моющих средств, потому что я часто забываю намазать руки кремом после мыться посуды. Что поделать - лень...
Каплю бальзама распределяю по всей поверхности кисти руки, ждать долго не приходится - бальзам полностью впитывается секунд за 10, не оставляя и следа. Такое ощущение, что кожа очень хотела пить, и жадно впитала в себя живительную влагу. Кожа после впитывания становится сухой на ощупь, но на вид уже совсем другая - более разглаженная, напитанная. Действительно кажется, что бальзам проникает в глубокие слои кожи, тем самым делая ее увлажненной. Тот же тест был проведен с сухой кожей губ.

Бальзам наношу на лицо, перед нанесением крема и косметики, так как производитель обещает усиление эффективности кремов и масок, как самостоятельное средство я не использую.
Бальзам убирает покраснения, как и обещает производитель, а также делает кожу светлее, тон ровнее.

Решила также произвести хотя бы перевод текста из состава, хотя и мало чего понимаю в этой химии, видно, что в приоритете всякая химия.

Возможно это напугает кого-то, что совсем не экологичный продукт, но не меня. Главное, чтобы продукт работал, а от химии нам не оградиться никак - она есть везде, даже в продуктах питания. Может вы захотите разобрать состав подробнее, чтобы найти что-то страшное, пишите, будет очень интересно.
Я рекомендую продукт, потому что он работает с первого раза, но интересен его эффект при долговременном использовании.