Запах
Стойкость
Отзыв:

Удивил меня! Разные ассоциации в разное время. Фото флакона.

03.02.2017
Томская область
Дата: 21.02.2017
Достоинства: Очень стойкий, необычный, запоминающийся.
Недостатки: Не подойдет для тесных помещений, автобусов. Иногда напоминает мужской аромат.
Запах
Стойкость

Здравствуйте, красавицы!

Сегодня свой отзыв я посвящаю новинке парфюма, а именно о парфюмерной воде "Голд" от Валентина Юдашкина.

Начну с того, что этот красивый флакончик объемом в 65 мл достался мне всего за 1 рубль. Каталожная цена - 1999 рублей. С нетерпением я ждала заказ, и эту водичку. Реклама манящая, флакон и описание аромата - чарующие. Как тут не захотеть попробовать то, что еще не испробовано миллионами женщин, а только-только начинает знакомить нас со своей оригинальностью? Вот поэтому я ждала, и ждала я какого-то чуда, а не просто хороший аромат.

Но тут я была разочарована. Красивая коробочка, драгоценный флакон, но как только я нанесла парфюм на запястье, я расстроилась. Совсем не то, что я ожидала. Но я решила не быть такой категоричной, и дать аромату шанс раскрыться на мне.
Первое впечатление, когда аромат появился на моей коже, что это точно не для меня. Я особа молодая, 25 лет всего, а тут "пахнет" как минимум женщиной за 50, подумала я. В тоже время аромат кажется мужским, настолько в нем раскрываются древесные ноты. Даже муж сказал, что это не особо женский аромат. Не могу не согласиться.
Вообще, в первые минуты, как я почувствовала его, у меня возникла некая ассоциация. Представила ситуацию, "как будто выхожу из бара-ресторана, весьма пьяненькая, дерзкая и любвеобильная. Встречаю трезвых друзей, пристаю к ним в просьбами пойти со мной, поговорить, потанцевать, выпить. Да, это первая ассоциация."

Позже возникает ассоциация другая: "вижу женщину, яркую, сильную, которая знает себе цену, она буквально врывается в толпу, обращает на себя внимание, нагло обнимает всех, нагло подзывает тех, кто ее еще не заметил. Она хочет быть в центре внимания, потому что она шикарна, она заслуживает внимания. Те, кого она бесит своим поведением, вскоре просто не могут ее забыть, им хочется увидеть ее еще раз, услышать ее аромат, потому что есть в нем что-то магическое, сексуальное, провокационное. Она - не такая как все, она - смесь из золота, любви и цветов. И с первой встречи она не дает вам покоя, манит, напоминает, возбуждает."

Через пару часов пропадает эта наглая резкость из аромата, остается приятный шлейф цветов, пудры и немного дерева. На свежем воздухе этот аромат становится еще привлекательнее, раскрывается более многогранно, когда выветривается пудровый акцент. Кстати, аромат очень, ну очень стойкий! Мне кажется, что если при встрече вас обнимет человек, то частичку аромата он унесет на себе.
Подведу итоги. С точностью могу сказать, что аромат провокационный, выше я описывала ассоциации. Еще он настолько необычный, энергичный, я смело назову его экстравагантным. Я не соглашусь со своим первым мнением, что это аромат для женщин "за 50", нет. Он, конечно может быть таким, но не обязательно. Его можно носить и молодой девушке, если ее образ будет соответствовать. Еще хочу отметить, что аромат действительно ощущается как дорогой, посудите сами: он за несколько часов раскрывается все новыми нотами, то отталкивает, то манит, но в итоге невозможно его забыть.

Правильно, что я не стала столь категорично оценивать данный аромат, я дала ему шанс - и он меня удивил. Несмотря на то, что он так нагло врывается в наше обоняние, хочется ощущать его снова и снова.

Аромат понравится не всем, он не подойдет легким романтическим особам. Скорее он для сильной девушки, властной женщины, экстравагантной особы. Аромат вечерний, прекрасно покажет себя на каком-либо мероприятии. Но если вы хотите носить его на работе, то подушите одежду с вечера и дайте ему немного выдохнуться, иначе в помещении аромат вас задушит (и не только вас). Прекрасно поведет себя на верхней одежде в холодное время года.

Сделаем вывод: если вы хотите обратить на себя внимание, ворваться в толпу и затмить собой всех, обворожить - то это аромат для вас.

rto
написала 22 февраля 2017 в 00:11

Если увижу пробник данного аромата, то обязательно куплю я очень заинтригована

написал 22 февраля 2017 в 09:56

Прямо очень интересный, тоже бы не отказалась от такого, а как он вам достался? Это акция какая-то?

Polina-Z
написала 22 февраля 2017 в 11:29

я сама зарегистрировалась в Фаберлик, и за один период набрала товар на нужную сумму, кажется на 1999р, вот за это порфюм достался всего за 1 рублю. Сейчас есть такая же акция вроде бы, только на другую водичку от Юдашкина "Роза". Но для этого нужно сделать заказ на сумму 1999 по ценам каталога ДО 26 февраля! И тогда в следующем каталоге вам придет подарок)