Отзыв:

Маленький секрет в использовании, который пригодится всем)

03.02.2017
Томская область
Дата: 06.02.2017
Достоинства: Экономично, удобно брать с собой, делает кожу совершенно гладкой, удобно наносить, с основой тональный крем не "течет"
Недостатки: Цена
400 р

Косметикой Faberlic я пользуюсь около года, заказываю исключительно для себя, тестирую новые продукты, оцениваю. Давно интересовал такой продукт, как "Основа под макияж "Faberlic Face Control" 6217", но я не решалась себе заказать по причине высокой цены за маленький объем - примерно 400 рублей за 15 мл. Но пользуясь акциями после Нового года я все-таки приобрела сей продукт почти даром, и конечно же испытала его на себе. Вернее, сначала на своей руке: выдавливается основа без лишних усилий прозрачной гелевой капелькой, распределяется очень легко и не ощутимо, по сравнению с кремом. Единственное ощущение после нанесения этого продукта - это шелковая гладкость кожи, хотя на первый взгляд может показаться, что основа какая-то жирная, но это не так. Нет жирного блеска, нет вообще каких-либо следов от использования, кроме эффекта идеальной гладкости кожи.

После я использовала "Основу под макияж "Faberlic Face Control" 6217" на лице: на очищенную сухую кожу нанесла несколько капель, распределила по коже. Снова не видно ничего, только ощущения. Минутку ждем, пока основа впитается, затем наносим наше тональное средство или пудру - и вуаля! Лицо выглядит естественно и красиво.

А теперь секрет: для большей экономии я наношу основу не на все лицо, а на определенные участки, где есть проблемы: сухость, шелушение - это помогает скрыть и сгладить дефекты, также хорошо разглаживает складки губ, перед нанесением помады или блеска - рекомендую. Также заполняет мелкие морщинки под глазами и в уголках глаз.

Я считаю, что "Основа под макияж "Faberlic Face Control" 6217" может стать надежным помощником при создании красивого и ровного цвета лица. Спасибо за внимание)