Отзыв:

Чего ожидаю за 370 рублей?

30.05.2017
Город
Дата: 20.02.2024
Достоинства: Вкус, очищает
Недостатки: Цена.

К зубам я отношусь очень серьёзно. В детстве очень часто страдала зубными болями, так боялась стоматологов, что мама водила меня к ним только тогда, когда замечала опухшую щеку. До этого я ничего никому не говорила и терпела боль. Сейчас времена другие. Сервис в стоматологии высокий. Оставшиеся зубы свои берегу и регулярно вожу и дочку к стоматологу, чтобы не было осложнений, как у меня. А к зубным пастам отношусь почти ко всем одинаково. Если вкус приятен, значит, мне подошло. С пастой от сибирского здоровья также.

Цена 370 рублей. Обычно я беру что-то в разы дешевле, а тут захотела попробовать и такое. На вкус паста приятна, правда, дети не оценили. Им она жжёт. На цвет зубная паста не белая, зеленая, или даже болотного цвета. Во рту прополис ощущается. Очищает хорошо, налет убирает. Дыхание свежее, но не мятное. Пены в процессе чистки немного. Я и саму пасту кладу на щетку всего горошину (вообще, любую), может, еще и поэтому. И экономно выходит.

В общем, мне продукт сибирского здоровья понравился, правда дороговат. Рекомендовать можно.