Отзыв:

Чай из "Fix Price" из раздела "3 по цене 1" - на удивление хороший!

12.11.2015
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Недорогой, вкусный
Недостатки: Не нашёл
13,7 рублей

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о чае, который я в последнее время нередко пью в перерывах на работе. Этот чай я купил в одном из магазинов "Fix Price" по акции "3 по цене 1". Т.е. за 49 рублей (такая сейчас в "Фикс Прайс" фиксированная цена) можно было купить сразу три пакета этого чая. Однако, я не стал покупать сразу три, т.к. не был знаком с этой разновидностью - а вдруг этот чай мне не понравится? Поэтому купил только одну упаковку. За 16,35 рублей. Решил, что если понравится, в будущем можно будет брать и побольше. Итак, это чай марки "ЧайОК" (не слышал раньше о такой) и он с ароматом тропических фруктов. Как написано на упаковке, изготовитель ООО "Императорский чай".

Чай находится в маленьких пакетиках, что само по себе не ново. Однако, эти пакетики не с бирочками, а "спарены" друг с другом и без каких либо ярлычков.

Мне такое, в принципе, раньше попадалось. С другими бюджетными чаями. Вероятно, такое решение позволяет уменьшить цену конечного продукта. Конечно, отрывать пакетики друг от друга не так удобно, как брать за ярлычки, но с другой стороны, это мелочь. Был бы чай вкусным, а остальное можно и потерпеть. И чай оказался на удивление действительно, довольно вкусным и ароматным. Я уже слышу голоса чайных гурманов, кричащих о том, что дескать "чай в пакетиках - не чай" и тому подобное. Заранее отказываюсь с ними спорить. Я лишь выражу своё мнение. Мне понравилось.

Чай ароматный, хорошо чувствуются эти самые тропические фрукты, пить в удовольствие. А если вспомнить, что стоит он всего 16,35 рублей, то я бы сказал, что он чуть ли не идеальный. Благодарю за него!