Отзыв:

Fix Price - удобный контейнер для продуктов 2!

12.11.2015
Дата: 02.12.2015
Достоинства: Удобно, недорого
Недостатки: Не нашёл.

Недавно я рассказал о полезном приобретении - контейнере, в котором я теперь ношу еду на работу. Как я отмечал, с коробкой еда перестала мяться, и вообще стало гораздо аккуратней. Мне это дело так понравилось, что я решил приобрести вторую коробку, побольше. Тоже в магазине Fix Price, но уже не на 2, а на 5 литров.

Данные у неё такие. Производитель "ООО АРХИМЕД", артикул Р2037. Эту коробку я приобрёл, чтоб хранить в ней принадлежности для обеденного перерыва, которые я храню на самой работе. Чай, сахар, овсяные каши, чашки и чайные ложки - такие вещи, которые нет смысла таскать из дома на работу и обратно каждый раз. Надо сказать, все они удобно поместились в купленной коробке.

Теперь и с ними у меня стало аккуратно. Раньше я хранил эти вещи в полиэтиленовых пакетах и тут есть свои трудности. Например, на пакетах постоянно образовывались дырки, из которых намеревались выпадать чайные ложки. Теперь же в контейнере все мои вещи выглядят в большей сохранности.

Благодарю за это!

Я прям стал энтузиастом по отношению к пластмассовым коробкам, видимо. И купил такую же (только с зелёной крышкой) домой - в качестве хлебницы. Теперь храню в ней хлеб. Это тоже мне нравится!

Благодарю за такие удобные и недорогие коробки!