Отзыв:

Бывало и лучше

21.01.2016
Дата: 04.02.2016
Достоинства: Качество, стойкость
Недостатки: Светлые оттенки не видно
230 р

Трехцветные тени для век «Трио» Oriflame Beauty я использую с тех пор, как они появились в каталоге. Повелась я на скидку на эти тени и то, что цвета красиво подобраны для создания полного макияжа.

Тени оказались не плохие, пришли ко мне упакованные в картонную коробочку с указанием срока годности, я на это всегда обращаю внимание. Понравилось, что коробочка с тенями небольшая, компактная, много места в косметичке не занимает. Сделана коробочка из пластика, на вид прочного, за время использования поцарапалась не сильно. Зато крышечка от одного падения откололась и держится на честном слове. Так же в коробочке я нашла инструкцию, с советами по макияжу.

Сами тени не плохие, наносятся хорошо, держатся долго, правда к концу дня скатываются. Из предложенных оттенков, я выбрала Smoky Brоwn, они хороши для нанесения и сухим и влажным способом. Сухим, я обычно наношу для дневного макияжа, а влажным, для более темного цвета для вечернего макияжа. Попадались мне на глаза более светлые оттенки данной серии и их сухими наносить вообще нет смысла, их просто не видно! Теней, кстати, в коробочке не много, по 0,9 гр. Каждый цвет, но хватает мне их на долго, даже при ежедневном использовании.

В комплекте с тенями, в выдвижной коробочке сбоку есть две кисточки (для прорисовки контура и для нанесения и растушевки теней), маленькие и очень неудобные. У меня с этими кисточками никого ничего дельного не получалось, но если под рукой больше ничего нет, вполне сгодятся.

Трехцветные тени для век «Трио» Oriflame Beauty к использованию я рекомендую, для меня в них больше плюсов, чем минусов.