Отзыв:

Отлично увлажняет волосы, особенно электризующиеся

21.01.2016
Дата: 19.01.2017
Достоинства: качество, эффективность
Недостатки: цена

Увлажняющий шампунь Librederm Гиалуроновый с аргановым маслом мне подарили несколько месяцев назад, сама бы я этот шампунь скорее всего не купила, у меня был шампунь Librederm и он меня не впечатлил. К тому же платить почти 400 руб. за 200 мл. накладно для семейного бюджета.

Но этот гиалуроновый шампунь мне очень понравился, особенно в связи с тем, что волосы зимой у меня очень сильно электризуются и распустить их не возможно.
Волосы у меня жирные, длинные и далеко не все шампуни их промывают, но этот шампунь и волосы вымывают и увлажняет без утяжеления и без использования бальзама. Так же волосы стали блестящие и меньше ломаются.

В составе ничего страшного химического, парабенов нет, что радует. Консистенция достаточно густая, не растекается, пенится хорошо и по волосам распределяется равномерно. Хватает мне пузырька на два месяца, не очень экономично, так что если деньги есть, купить его можно.

Увлажняющий шампунь Librederm Гиалуроновый с аргановым маслом я советую, мне в нем понравилось все, кроме цены.

Alizhanova
написала 19 января 2017 в 10:59

Действительно чудо шампунь, волосы стали послушными, не секутся, даже гуще. После родов волосы выпадали клочками, я думала лысею((, но вовремя приобрела этот шампунь.