Отзыв:

Отличный гель за копейки, но в маленькой упаковке

21.01.2016
Дата: 15.10.2016
Достоинства: Цена, качество, эффект
Недостатки: Маленькая упаковка

Увлажняющий гель для лица AFY с алоэ вера я купила несколько месяцев назад на китайском сайте по цене 67 руб. за 30 г.

На сайте о нем много хороших отзывов и я тоже решила попробовать. Баночка оказалась очень маленькая, но мне его хватает на несколько месяцев. Особенно понравилось его использовать в жаркую погоду. Кожа у меня жирная, так что летом я крема почти не использую. В этом случает гель оказался нежным, приятным, быстро впитался и не оставил жирного блеска. При этом кожу немного стягивает, поры становятся меньше и жирнеет намного медленнее и меньше.

Вся информация о продукте на китайском, так что приходится верить производителю на слово. Радует то, что на упаковке есть дата изготовления и срок годности.

Не советую только использовать его под тональный крем, он скатывается и собирается в малейших морщинках. А в остальном гель очень приятный и на вид и на запах, жаль только, что продается в таких маленьких упаковках, приходится заказывать несколько.

Увлажняющий гель для лица AFY с алоэ вера я рекомендую, отличный продукт за копейки.