Отзыв:

Букетик ландышей - и упоительный аромат

04.04.2014
Дата: 07.05.2014
Достоинства: Упоительный аромат - лучше любого освежителя
Недостатки: Не долго стоят в воде, максимум 5 дней

В календаре уже давно весна , и на дворе май, однако как - то по погоде иногда и не скажешь. И так хочется вдохнуть аромат весны - весенних цветов, зелени к сожалению в мегаполисе это практически невозможно. Ландыши это малюсенькие белые колокольчики, с безумно приятным упоительным ароматом. На работе у моих сотрудниц обычай каждый год в эту пору покупать маленькие букетики ландышей (у нас в Киеве их продают везде, начиная от бабушек возле метро за 8 - 20 грн. И заканчивая цветочными магазинами от 100 грн. Букет, думаю как и любом другом городе). Ставят в стаканчик возле рабочего места и красиво, но самое главное - это запах. Ни какими описаниями его не передать. Дома муж тоже постоянно мне покупает такие букетики - и бабушку выручит, и естественный, упоительный аромат в квартире на пять дней это точно. У меня аллергии нет, могут ли ландышы быть аллергенными не скажу, все индивидуально.

v1987
написала 7 мая 2014 в 18:27

Да, пахнут они хорошо, но это растение токсичное и в Украине находится под охраной

mielena
написала 7 мая 2014 в 18:34

Да мне уже высказали на работе, что я пособничаю уничтожению цветов. Однако их уже разводят штучно, да и знаю в бабушки в полисаднике их было пруд пруди. А токсичны их желтые цветы, когда они отцветут.

Bamby

Тоже люблю ландыши

Vibi
написала 16 мая 2014 в 20:40

Отредактировано 16.05.2014 в 20:43

Присоединяюсь. Они такие красивые, нежные))

Vibi
написала 16 мая 2014 в 20:41

Для меня ландыши символ весны.