Отзыв:

Влюблена в эту маску

04.04.2014
Дата: 02.07.2014
Достоинства: Не засыхает на лице - как гипс
Недостатки: Не обнаружено
18 грн.

Разрешите представить Вашему вниманию маску для лица немецкой марки органической косметики - Noni Care. Это немецкая марка с которой я только начинаю знакомится, причем есть этот продукт только в аптеках и в интернет - магазинах, в масмаркетах нету.

Я же приобрела масочку в магазине Natur Boutique (натур бутик, магазин экологических продуктов).
Это глиняная маска глубокого очищения Ежедневный уход и защита, маска серии Garden of Eden - это серия для ежедневного ухода для лица, тела и волос.
Маска - может кого - то это и удивит, но мне больше нравятся такие одноразовые упаковки масок. Ну во - первых купить целую банку, или тюбик маски для лица 100, 200 мл. Это по деньгам не дешево, а во - вторых - вдруг нее подойдет, вдруг аллергия, не понравится. И куда мне потом те объемы девать, к примеру у меня уже пару таких тюбиков стоят, пылятся.
Здесь же объем - 11 мл. Я растягиваю это удовольствие на 2 раза, и другие мои знакомые поступают точно также.
Применение: После предварительного очищения, наносим ровным слоем на лицо, выдерживаем 20 мин, и смываем теплой водой. Для эффекта нужно использовать 1- 2 раза в неделю. Консинстенция маски кремообразная - не растекается, но и не тягучая, а наоборот очень легко наносится, кожу не стягивает, не засыхает у Вас на лице.
Я проделываю эту маску где - то 1 раз в неделю,кожа просто обалдеть - белая (это из - за входящей в состав маски глины), нежная, мягкая - крем можно и не наносить, лицо не сушит, не стягивает. Маска имеет безумно приятный фруктовый запах, еще бы ведь в составе экстракт фрукта Ноны, ананаса, папайи, алое и масло кожуры апельсина, ванилин и витамин Е.
Маска, кроме очищения, также вооздействует на кожу минералами, обеспечивает нормализацию физиологичного обновления рогового слоя кожи, обладает мощным антиоксидантным действием, снимает воспаление и раздражение. Мне очень нравится, проделываю ее уже около 2-х месяцев.
Данная марка представляет рынку не только средства для лица - маски, а также кремы, и средства для волос, и тела. Спешу в магазин, чтобы приобрести и... написать отзыв