Отзыв:

Бюджетное противогрибковое средство

08.10.2015
Дата: 18.10.2015
Достоинства: Цена, эффект, удобство в использовании

С сезоном "кроссовок" и теплой обувью у меня приходят вместе со всем и проблемы с грибком на ногах.

Честно сказать, перепробовал средств очень много разных. Какие то совсем не помогали, какие то только так себе.
В том году впервые попробовал Ламикон. Сначала крем, а затем средство поудобнее так сказать - спрей.

Так вот что можно сказать, спрей, действительно эффективный, уже через неделю можно будет освободится от своих неприятностей. Главное четко следовать инструкции, а именно: брызгать средство на чистые и сухие ноги два раза в день. Пролечить свои ноги нужно семь дней, не пропуская дни, иначе эффекта хорошего вы не получите.

И крем, и спрей Ламикон эффективное средство одинаково, единственное спр ей более удобно использовать.

Цена его относительно нормальная, по сравнению с другими противогрибковыми средствами.

Поэтому могу его рекомендовать.

Кицуне
написала 18 октября 2015 в 13:59

Мне Лоцерил нравится и масло чайного дерева тоже хорошо помогает. Цену в отзыве не нашла :(

saskimey
написал 19 октября 2015 в 11:29

90 грн

Bokatashka
написал 19 октября 2015 в 11:40

Спасибо, буду знать.

goldfish
написала 21 октября 2015 в 10:50

я беру раствор клотримазол обычно, недорогое средство, но помогает больше на начальной сталии

olgalisa
написала 22 октября 2015 в 07:48