Отзыв:

Так себе...

08.10.2015
Дата: 11.01.2016
Достоинства: Стойкость, отличный запах
Недостатки: Оставляет белые следы в волосах, склеивает их

Вообще гелями для укладки пользуюсь в крайне редко. В основном, когда нужно красиво уложить хвост (особенно сразу после мытья головы), ну и конечно для того, чтоб накрутить локоны.

Раньше пользовалась самым обычным и дешевым гелем. Но как-то решила попробовать марку куда по известней и качественней.

В магазине мне предложили попробовать Гель для укладки волос Syoss Max Hold.

По цене не помню сколько он, что-то около 40 грн.

Как то еще ранее я пользовалась шампунями этой марки, поэтому подумала, что и гель должен быть неплохой.

Данный гель для укладки обещает нам, что волосы он не склеивает и не оставляет следов.

Но это совсем не так. Волосы склеивает, хоть и не сильно заметно, но все же.
А вот поп поводу следов - это целая беда. Если немного переборщить с ним, то на волосах у вас появятся белые, как-бы, хлопья. Ну по другому я не могу это охарактеризовать. Вообщем на волосах, это будет не совсем красиво. Создается эффект "грязных волос". Конечно это не есть хорошо.

На обратной стороне вы конечно же сможете найти инструкцию по применению.

Для максимального эффекта производитель еще и рекомендует использовать лак этой же серии. Ну как по мне он будет лишним. Так как хватает и самого геля. Вот фиксирует он хорошо, к этому претензий нет.
Обещают 48 часов стойкости фиксации. Ну вряд ли, я думаю, кто-то двое суток будет ходить с гелем в волосах. Поэтому эти 48 часов - совсем ни к чему.

Кстати запах вот у него очень классный.

Исходя из всего вышесказанного, скорее всего, что рекомендовать этот гель я не буду. Поищите что-то получше.