Отзыв:

Моя не очень удачная покупка

08.10.2015
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Красивые оттенки
Недостатки: Консистенция жирная, растушевывать сложно, смывается с большим трудом

В очередной раз, прогуливаясь по интернету, наткнулась на такую вот интересную и яркую палетку, а именно Консилер Oem 15 Color Concealer Camouflage Makeup Palette Set.

Пройти мимо было невозможно, по двум причинам. Первая: красиво. Второе: цена. Она была всего 1.89$. Ну и как здесь, спрашивается, не заказать? Вообщем больше повелась на цену, чем на то, нужна ли мне вообще эта вещь.

Честно признаюсь, пока не наткнулась на эту вещь на сайте, что такое консилер, я и знать не знала. Ну теперь вот знаю.

Кстати, может еще есть такие кто не знает, то в двух словах скажу. Это средство для контурирования лица. Им можно замазать различные недостатки кожи лица: прыщи, пигментные пятна, синяки под глазами.

Так вот консилер этот шел ко мне долго и наконец-то дошел.

Цвета конечно, на самом деле красивые. Их аж 15 оттенков. Можно подобрать любой нужный вам цвет.

Есть даже желтый, голубой и розовый. Куда их применить я даже и не знаю, может кто подскажет.

Так вот решила я немножко по экcпериментировать над своим лицом, точнее сказать поиздеваться.

Вообщем сама консистенция этого консилера очень жирная, вязкая, я бы даже сказала противная по ощущениям когда ее наносишь на кожу лица. Растушевывать ее очень сложно, потому как консистенция у нее непонятная. Закрепить это все дело нужно обязательно пудрой, потому как без нее вы будете блестеть, как новогодний елочный шарик.
Смывается очень и очень сложно, никакие мицеллярные воды вам не помогут. Еле отмыла все это дело с помощью мочалки и геля для душа.
Поры забивает ужасно.

Рекомендовать это китайское чудо я не буду!