Отзыв:

Бюджетная и вкусная, но бывает и вкуснее.

06.02.2018
Дата: 01.09.2023
Достоинства: Цена, в целом вкусная
Недостатки: Ореховый вкус почти не ощущается

Не помню точно на каком маркетплейсе, наверное на Озон, увидела эту турецкую шоколадную пасту по очень привлекательной цене и решила, что надо попробовать.

У нас в семье последнее время шоколадные пасты стали очень часто использоваться и я теперь не теряю надежды найти бюджетную альтернативу Нутелле.

Паста оказалась довольно вкусной, но второй раз мы ее вряд ли купим. Нутелла вкуснее. В Ülker и вкус шоколада не очень насыщенный и ореховый вкус почти не ощущается. На бутербродах паста нам не очень понравилась, а вот с блинчиками и панкейками было вкусно.

Состав стандартный для подобных продуктов. Ничего сверх плохого я в нём не вижу, хотя конечно же, полезным такое тоже не назовешь.

А ещё упаковка в два раза больше содержимого. По размерам она такая, что в нее бы и 600-700г пасты можно было вместить. Я заказывала онлайн, поэтому знала вес и просто удивилась размеру контейнера. Но если бы покупала в обычном магазине, то вряд ли бы смотрела на граммы и рассчитывала бы на совершенно другое количество продукта.