Отзыв:

Будьте в форме с овсяными хлопьями Экстра.

01.10.2015
Глубокое
Дата: 16.10.2015
Достоинства: Легко варится, калорийная, способствует похудению.

Овсяные хлопья очень полезно есть на завтрак. Это утверждение мы знаем все с самого детства. Когда у меня появились проблемы с желудком врачи посоветовали мне правильное питание в виде завтрака из овсяных хлопьев.

Для этого я выбрала овсяные хлопья Экстра, так как эта коробочка также знакома мне с детства. Хлопья Экстра не требуют долгой термической обработки, время их приготовления составляет 5-10 минут, в мультиварке 15 минут. Они максимально сохраняют свою пищевую ценность и все витамины. Овсяные хлопья довольно калорийны, я принимаю их на завтрак, и до обеда чувства голода вы не до обеденного перерыва есть мне не хочется.

Молочная каша из овсяных хлопьев Экстра получается достаточно густая, такая как я люблю. Ее достоинством является то, что она обволакивает стенки желудка, насыщая вас и утоляя чувство голода.

Вот уже три месяца я ем на завтрак овсяные хлопья Экстра, и моей радости не было предела, когда я увидела, что стрелочка весов при очередном взвешивании не дотянула до прежнего моего веса аж на целых четыре килограмма. Да и желудок беспокоить меня перестал.

Хорошая каша, буду есть ее по утрам и дальше.